Razer Ouroboros идеальная игровая мышь для левой и правой руки, отзыв


Razer Ouroboros — новый игровой девайс компании Razer. Вся продукция данной фирмы подразделяется на 3 категории в зависимости от сложности и начинки и данный товар относится к высшей ступеньке эволюции — Элита (то есть продукт, который изначально дает превосходство над соперником за счет функций и аппаратных возможностей).

Начнем со стандартных функций, которые можно сравнить с другими игровыми мышам и от них перейдем к уникальным неповторимым свойствам:

  • — 11 программируемых кнопок с мгновенным откликом (технология Hyperesponse)
  • — Сенсор 4g 8200 DPI
  • — 1000Гц Ultrapolling частота опроса / 1мс время отклика
  • — Скорость до 200 дюймов в секунду / 50g ускорение
  • — Размеры: 116 — 136 мм (Длина) x 71 мм (Ширина) x 42 мм (Высота)
  • — Вес: 115 г (без аккумулятор) / 135 г (с аккумулятором)
  • — Время работы от аккумулятора: около 12 часов (непрерывная игра)
  • — Гарантия 2 года

Отличительные особенности:

  • — Данная мышь, как никакая другая имеет  возможность полной 3D регулировки корпуса по всем направлениям. Меняется длинна, высота, наклон подкладки под руку, левая и правая сторона мыши имеет заменяемые вкладки под пальцы и ладонь. Таким образом Вы можете с легкостью трансформировать мышь под Вашу руку, пальцы, ладонь. Подточить  внешний вид под индивидуальный стиль игры и личный стиль игры
  • — Беспроводное использование без малейших потерь в скорости отклика. Специалистами Razer была достигнута одинаковая скорость отклика в проводном и беспроводном режиме. Кстати, провод прилагается и при необходимости, Вы сами для себя решаете как именно хотите подключать и использовать мышь.
  • — Революционный двойной (!!!) сенсор 4G выдающий точность в 8200 DPI

Благодаря настраиваемому внешнему виду мышь Razer Ouroboros можно настроить как для левой, так и для правой руки. Одновременное сочетание лазерного и оптического сенсора даст Вам ощутимое преимущество на любой поверхности и ситуации.

Конечно цена данного игрового девайса, как всегда в стиле Razer и будет порядка 120 у.е. То, насколько Вам нужна именно эта мышь знаете только Вы сами, но просто знайте, что если вы хотите иметь идеальную игровую мышь для своей руки, то такая есть 🙂



См. также:


Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.