Of Orcs and Men — описание, дата выхода, скриншоты


 

Дата выхода «Оf Orcs and Men» намечена на сентябрь 2012 года. Она  является ролевой игрой совместно созданной компаниями Spiders (направление и развитие) и Cyanide Studio (концепция и производство) для PlayStation ® 3, Xbox 360 ® и PC.

В жестоком мире, находящимся в состоянии войны, где империя Людей стремится расширить свое господство и навязать свои убеждения, гоблинов систематически преследовали и убивали, а орки, если и не были убиты в бою, то обрекались на рабство.

Вы играете за Arkaïl, элитного солдата Орков легендарного легиона Bloodjaws, Лига воинов посвятившая себя войне в  победе над человечеством. Как самая опытная группа воинов, которая видела самые жестокие сражения, Bloodjaws назначаются для завершения миссии, которая может изменить ход войны: убить одного человека, ответственного за все кровопролитие, того, кто в течение многих лет, призывал человечество не желающее сражаться с зеленокожими… Убить самого императора.

Гоблин, Стикс, в скором времени присоединиться к Вам, чтобы помочь в Вашей миссии. Он будет помогать Вам включаясь в бой, давая сильные преимущества в Вашу пользу.

Оба персонажа будут иметь свои отдельные ветки навыков, по которым герои будут развиваться. Arkaïl фокусируется на власти, в связи с его невероятной силой, а Стикс развивает свои преимущества в темных силах и стелс способностях, что делает его идеальным убийцей.

От грязных переулков у подножия Великой Китайской стены до глубины империи Людей, Ваши герои будут сталкиваться с большими опасностями на протяжении всего их эпичного приключения.  Мир падает в хаос, и Вы столкнулись с жестоким и беспощадным человечеством повергнутым в вечное преследовании орков и гоблинов. У Вашего дуэта последний шанс изменить ход истории, в надежде принести мир враждующим народам.



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.