Читы, секреты, баги Вормикс в контакте.


Вормикс в контакте это прототип старой доброй игры Worms, которая была выпущена в нескольких частях и завоевала, в своё время, достаточно крупную аудиторию пользователей. Игра давала возможность играть нескольким игрокам за одним компьютером, имела забавное оформление, простое управление, была доступна для большинства систем и данный факт не остался незамеченным.

Сейчас Вормикс в контакте является своего рода продолжением той самой легенды, но уже в социальной оболочке.

Начнем с того, что как и прежде действует старая добрая техника победы над любым противником — это подкапываться под него. То есть сделать углубление в земле, после чего проделать тоннель и находится в нем, прямо под соперником. Он будет пытаться стрелять в Вашу сторону, тем самым взрывая и нанося повреждения самому себе.
Читы, секреты, баги Вормикс в контакте.

Благодаря данному приему Вы сможете одолеть любого противника в любых условиях, если, конечно, не совершать откровенных ошибок.

Что касается жестких багов,  то такие могли проявляться, только на начальной стадии приложения. Сейчас же практически все дырки залатали, но есть официальные читы, которые не дают Вам преимуществ в бою, а имею чисто визуальные эффекты.

Во время битвы введите с клавиатуры следующие команды:
Blood — при попадании в Вашего червяка из него очень обильно будет сочиться кровушка 🙂
Beef — Ваш червячок переоденется в чудовищный костюм бычка 🙂
Restart — если ситуация сложилась неблагоприятным для Вас образом то, для того, чтобы переиграть текущий матч введите эту команду.

Так же мы можете подобрать шляпу упавшую с врага для этого подойдите к ней и нажмите кнопку «E» (русская «У»).



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. admin пишет 30th Июль 2012 в 16:40

    Одна из самых популярных игр самой большой социальной сети рунета.

    [Ответить]

  2. Гусев Святослав (@DjGSO) пишет 28th Ноябрь 2012 в 14:45

    Очень хороший сайт, мне сегодня его дал хороший человек. Так вот я передаю эстафету)

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.