ShootMania видео обзор


** Ниже приведен текст видео обзора.

Игра ShootMania Storm несет в себе революцию в жанре многопользовательских шутеров от первого лица (известные как FPS). Новое слово в киберспорте.  Игра полностью претендует на звание киберспортивной с учетом всего того, что она в себя включает и с учетом того, что в ней нет ничего лишнего.

ShootMania отличается от всего, что Вы видели ранее, а значит, предоставляет уникальный опыт и ощущения, выводит вас на совершенно иной уровень навыков, которые требует от Вас игра.

Shootmania включает в себя конструктор уровней и локаций, но помимо этого вы можете создавать не только местность для сражений, но и скрипт игры – свои правила, режимы. Сразу чувствуется добротная рука студии Nadeo создателей TrackMania, которая насчитывает порядка 10 миллионов игроков.

Здесь вас ждут быстрые матчи и эпические битвы, в которых вы сможете выделиться из толпы только своим талантом. Выходите на арену в одиночку или в команде. Разнообразные карты и режимы – вы можете играть, как заблагорассудится, и участвовать в сообществе ShootMania по своему усмотрению. Заслужите уважение соперников, повышая свой рейтинг, выигрывая соревнования, а также воплощая в игре собственные невероятные игровые локации.

Безграничный и обновляемый мир, создаваемый для Вас, либо самостоятельно, что постоянно позволяет вам испытывать новые ощущения.

Игра носит спортивно-соревновательный характер в совокупности с интуитивно понятный управлением. Все в равных условиях и критерием победы является лишь Ваш навык игры и способность хорошо соображать в непредсказуемых ситуациях.

Множество игроков может одновременно биться друг с другом! Система подбора соперников позволяет игрокам легко подключаться к серверу их уровня, как для развлечения, так и для соревнования.

ShootMania является самобытным проектом студии Nadeo и не похожим на огромное количество других проектов в жанре шутера. Разработчикам как всегда удалось сделать всё просто и гениально. С таким оригинальным подходом к делу — даже сложно представить каким мы увидим их следующий проект QuestMania в жанре MMORPG.



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. CybeWar пишет 29th Июль 2012 в 14:36

    Настройки чувствительности не совсем понятные в игре, странные переменные какие-то. Им бы не помешало ввести кнопочку прямого приема сигнала с девайса, в обход их настроек и акселерации.

    В целом весело, необычно и на самом деле что-то свеженькое. Спасибо за обзор.

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.