The Sims 3 — онлайновая активация в прошлом.


После добротных подзатыльников и нескольких судебных дел, инициированных игроками на почве ненависти к онлайновой активации в Spore, студия Maxis решила, что лучше не наступать на те же грабли дважды. Один из продюсеров серии The Sims Род Гамбл торжественно объявил на официальном сайте The Sims 3, что у третьих «Симсов» не будет проклятой онлайновой активации. Да и вообще Electronic Arts на этот раз обойдется без тяжеленных DRM-цепей. Все, что нужно от потребителей, это просто вбить во время первого запуска игры CD-ключик и навсегда забыть о якобы «шпионских» программах, которые злая EA насильно устанавливает на PC. Онлайновой активации – не будет. Точка.

В принципе, очень правильное решение. Как мы помним, даже самые суровые методы защиты информации не уберегли Spore от появления не торрентах еще за несколько дней до релиза. Так зачем напрягать добропорядочных граждан из-за шайки людей, по умолчанию плюющих на авторские права? Вот-вот, EA теперь понимает, что это не к чему – тот, кто хотел купить лицензионную версию, обязательно купит ее, а тот, кто отмазывается фразами «ну если мну понравится, то куплю лицку», даже не посмотрит в сторону лицензионной копии.

Релиз The Sims 3 (PC) состоится 2-го июня 2009.

Источник информации



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.