NVIDIA GeForce GTX 295 — скоро увидит свет.


Помимо релиза GeForce GTX 275 NVIDIA готовит еще одну интересную новинку, которая скоро должна увидеть свет. Речь идет о новом варианте GeForce GTX295, который будет иметь одну печатную плату.
Как известно, конструкция существующего варианта этого ускорителя включает две печатные платы P656, на каждой из которых установлено по одному GPU. Оба процессора G200 нового варианта GTX 295 будут находиться на одной печатной плате P658. Длина печатной платы сохранится на прежнем уровне — 266.7 мм. Перекомпоновка позволяет упростить системы питания и охлаждения, снизить стоимость изделия. Технические характеристики ускорителя, включая тактовые частоты, останутся неизменными.
По последней информации, новый вариант NVIDIA GeForce GTX 295 будет готов в апреле, а его официальная премьера намечена на май.



См. также:


Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.