Fable 2 — второе дополнение совсем скоро!


Ждать релиза второго DLC для Fable 2 осталось совсем недолго. Несколько недель – не больше. Об этом порталу Kotaku.com на GDC 2009 сообщил альфа и омега серии Fable Питер Моленье. Новый контент-пак будет называться See the Future и, по словам британца, будет ориентирован больше на сюжетную часть, чем на убиение всех встречных монстров. Мол, времени у Lionhead на разработку второго DLC было предостаточно, поэтому разработчики решили создать что-то более масштабное, чем еще один остров. Если верить Питеру, то See the Future покажет игрокам, какие изменения грядут в Альбионе в обозримом будущем.
Ах да, опровергать существование Fable 3 глава Lionhead Studios не стал. Как, впрочем, и подтверждать. Зато он намекнул, что в See the Future игроки увидят, в какую сторону может вильнуть в дальнейшем история Альбиона.
Наконец, Питер сообщил, что в засекреченных бункерах Lionhead ведется создание нового проекта, не связанного родственными узами с Fable. Обычно готовый выдать все секреты и приукрасить действительность, Питер на это раз ничего о новой игре не сказал. Он лишь выразил надежду, что Lionhead успеет к началу E3 2009 подготовить игру к показу и при удачном стечении обстоятельств там и состоится ее анонс.



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.