Total War: ROME II — и снова Рим в Ваших руках (скриншоты, трейлер)


Рим вернулся. Total War: ROME II анонсирован для выхода на PC.

Мы очень рады, что самая детализированная, мощная и масштабная стратегия вновь увидит свет и покажет себя в новом свете. По сообщению разработчиков это будет самая дорогая стратегическая игра в мире, в том плане, что её бюджет будет превышать все известные затраты на подобные проекты, так например она будет дороже «Total War: Shogun II» на 40%. Надеемся это не ударит по карману пользователя, хотя какой бы ценой она не покрывалась — для игроков это уже давно не кот в мешке и все знают за что платят и что получат.

Total War: ROME II - и снова Рим в Ваших руках (скриншоты, трейлер)

Total War: ROME II - и снова Рим в Ваших руках (скриншоты, трейлер)

Известно, что в игре будет совершенно новый графический движок, который позволит добиться ещё большей детализации, масштабности сражений и качества эффектов. По части геймпея основые нововведения коснуться морских и сухопутных битв, которые можно будет устраивать в совместном режиме.

 



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.