Minecraft рецепты зелий, крафта, предметов, оружия.


Для того, чтобы уверенно чувствовать себя в мире Minecrafta и, чтобы полностью использовать все возможности игры, Вам необходимо как минимум знать все рецепты крафта.

Учитывая, что по сюжету, вы единственный человек, который выжил, после какой-то неизвестной нам катастрофы (можете сами себе придумать причину :), Вашей задачей становится — выживание в непредсказуемых условиях нового и неизвестного для Вас мира.

Казалось бы — чего же  тут опасаться? Такое дивное, прекрасное место, омываемое водами океана. Лежи себе загорай на солнышке. Но не всё так просто — с наступлением темноты таинственный остров начнет раскрывать своё истинное лицо.

Важнейшим ресурсом для Вас изначально станет дерево. Именно из этого доступного материала вы соорудите себе самые первые, но в тоже время и не маловажные инструменты: кирка, мечь, топор, лопата и верстак (рабочий стол на котором вы будете сооружать наиболее продвинутые вещи) и т.д. Вообщем не будем сейчас рассказывать всё, что Вам придется пережить, а просто выкладываем все рецепты Minecraft  зелий, крафта, предметов, оружия:

 

Удачных Вам приключений на необъятных просторах мира Minecraft. Надеемся, что наши советы и рецепты пригодятся и не раз спасут Вашу не столь драгоценную жизнь в этом иллюзорном игровом мирке 🙂



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.