Minecraft — OPTIFINE [1.2.5] [1.2.4] Если тормозит и улучшаем графику.


Файл: Патч-дополнение OPTIFINE
Игра: Minecraft 
Версия: 1.2.5 | 1.2.4
Размер: 0,25 Mb

Minecraft начал тормозить из-за переизбытка дополнений и модов, которыми вы его напичкали? Или уже чистая версия не хочет давать гладкую картинку? Модификация Optifine позволяет производить детальную настройку всех опций игры отвечающих за её работоспособность. Изменив некоторые параметры, Вы сможете снизить нагрузку на центральный, либо графический процессор видеокарты.

Обращаем Ваше внимание на то, что Optifine пригодится и для того, чтобы уставить в игру текстуры, шейдеры и прочие эффекты, повышающие качество изображения в игре Minecraft.

Установка:
1) Скачайте подходящую для вас версию Optifine из трех предложенных ниже.
2) Закиньте .class файлы из архива в minecraft.jar
3) Удалите папку META-INF в файле minecraft.jar

Minecraft - OPTIFINE [1.2.5] [1.2.4] Если тормозит и улучшаем графику.

Скачать OptiFine для Minecraft 1.2.5 и Minecraft 1.2.4:
Скачать OptiFine_1.2.5 HD A2 — стандартный Optifine, работает на любой системе (в случае, если при установке другого OptiFine, наблюдается некорректная работа игры, то переустановите Minecraft и поставте именно этот файл):
OptiFine_1.2.5_HD_A2.zip

Скачать OptiFine 1.2.5 HD S A2 — Optifine Smooth, для более плавной игры и предотвращения тормозов и подвисаний.
OptiFine_1.2.5_HD_S_A2.zip

Скачать OptiFine 1.2.5 HD MT A2 — Optifine для многоядерных процессоров.
OptiFine_1.2.5_HD_S_A2.zip



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.