Старые игры. Новости блога www.GoDGames.ru


С данного момента на сайте www.GoDGames.ru будет открыта рубрика — «Старые игры». Старые игры стоят особняком в сознании тех, кто в них играл и заслуживают отдельный раздел. У меня было много внутренних переживаний, диалогов, споров с самим собой по поводу названия именно данной рубрики, ведь она может существовать и как — «Законодатели жанра», «Исторические игры», «Реликвии игровой индустрии», «Мавзолей игр», «Пирамиды Геймопса». Но! Название «Старые игры», именно, потому что они уже действительно старые, не став при этом хуже и не будучи при этом лучшими (за некоторым исключением). В данном разделе будут представлны к обзору и на бесплатное скачивание игры прошлых, давно минувших лет, в которых, возможно, некоторых из Вас еще и не было 🙂 Лично я переиграл примерно в 60-75% всех этих игр и мне есть о чем, с сожелением вздохнуть, глядя на Fallout 3, после Fallout 2… Наслаждайтесь как и прежде.

Примечание. Все новости косательно данного раздела будут начинаться с фразы «Старые игры» . (Чтобы у кого-то не возник вопрос — «А что это реально вот новая игра такая из 16 цветов в  2D?») 🙂



См. также:


Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.