Fallout 3 The Pitt. Провал.


Второе дополнение на Fallout 3 названный как  Fallout 3 The Pitt, вызывает вопрос по поводу того, насколько он вообще нужен за 10 $ и чего он по сути стоит? Нетерпеливое ожидание поклонников вылилось  всего лишь в 4 часа игрового времени (не исключено, что на деле окажется примерно 1,5 — 3 часа). В игре появляется дполнительная броня и оружие, колличество которых не привышает пальцев на одонй руке. Тем более, что все не обошлось без казуса:

Релиз второго DLC для Fallout 3 получился не таким уж гладким и безгрешным. Народонаселение сервисов Xbox Live и Games for Windows Live, кинувшееся вчера покупать контент-пак The Pitt, на деле приобрело не отлаженный и готовый к употреблению продукт, а забагованный до смерти и испещренный графическими глюками кусок программного кода. Играть в «это» невозможно.

Bethesda Softworks, разумеется, упала на колени и сразу же попросила прощение за такой неприятный сюрприз. Сейчас разработчики вместе с Microsoft заняты поиском причины всех бед и багов. На данный момент официальная позиция примерно следующая – один из файлов в The Pitt по «загадочным» причинам оказался поврежден, что и превратило контент в бесполезную массу байт.

MS уже оперативно убрала с полок своего онлайнового магазина существующую версию The Pitt и объявила, что DLC вернется назад тогда, когда Bethesda Softworks заменит испоганенные файлы. По словам глашатая Bethesda Питера Хайнса, все вернется на круги своя «совсем скоро». Это хорошо. Но вот осадок остался.



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.