Игра Panzar: Forged by Chaos. Скачать торрент и играть.


Тип: Дистрибутив
Игра: Игра Panzar: Forged by Chaos
Версия: Автоматическое обновление с сервера игры.
Размер: 20 кб — торрент файл, 3,55 — клиент игры.

Бесплатный сетевой шутер от третьего лица, с возможностью улучшения аккаунта за реальные деньги. Panzar — мир бесконечных войн и сражений 4 рас и множества классов. Игра имеет свой почерк, стиль и не
является при этом очередным клоном какой-либо идеи, выступая перед нами в самобытным продуктом.

Для всех, кого заинтересовали наши статьи по игре Panzar: Forged by Сhaos, или нашедшие информацию по этому детищу русских разработчиков на движке CryEngine3, в других источниках, но всё же вышедшие на нас люди, получают в награду за свои поиски дистрибутив игры. В наличии имеется клиент игры, а также торрент файл.

Игра Panzar: Forged by Chaos. Скачать торрент и играть.

Скачать Panzar: Forged by Chaos торрент файл

Скачать Panzar: Forged by Chaos клиент игры



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.