Fallen Earth. Русификация меню и перевод интерфейса игры.


Меню: перевод, описание, быстрые клавиши.

Fallen Earth. Русификация меню и перевод интерфейса игры.

Пути следования, контрольные точки — Waypoints (Alt+P).
На карте можно ставить маркеры, которые будут отображаться на компасе. Можно иметь большое количество маркером и меток на карте, которые будут обозначаться для вас определенные точки (места прокачки, ресурсы, красивые места и т.д.). Для того чтобы переключаться между точками нам как раз таки и пригодится это окошко под названием «Waypoints».

Команда — Team (T)
Открывает/закрывает список всех игроков, с которыми вы сейчас находитесь в группе, команде, для быстрого взаимодействия.

Общение — Social (O)
Окно для социального взаимодействия с другими игроками. Здесь есть: список всех игроков, находящихся в данной локации, местности; мастера игры, у которых можно спросить любые советы по игре; вкладка клана – список всех соклановцев их ранг, уровень, знавние и т.п.; черный список игнорируемых игроков.

Рецепты — Recipes (L)
Вызывает окно рецептов, крафта в игре, что является очень большой частью мира, ведь все предметы, техника, оружие создаются только персонажами. Вверху кнопки-вкладки категорий ремесла, в зависимости от скилла, к которому они прилагаются, а снизу открывающееся дерево-список рецептов, по которым можно изготовлять что-либо и время изготовления (если в момент производства предмета находится рядом с каким-либо тренером, в магазине, то скорость крафта увеличивается). Рецепты покупаются у тренеров.

Fallen Earth. Русификация меню и перевод интерфейса игры.

Инвентарь, сумка — Pack (I)
Представляет из себя 64 слота, ограниченных весом. Предел веса меняется в зависимости от уровня и определённых навыков персонажа. Все действия, которые можно произвести с предметами в инвентаре вы можете узнать, прочитав статью на данную тему на нашем сайте — http://www.godgames.ru/archives/1754
Отсюда предметы можно перекидывать в панель быстрого действия.

Транспортные средства — Mounts.
Тут все Ваши ездовые животные и техника, на которой вы можете перещаться, их имена и статус – активный или припаркованный.

Журнал миссий — Missions (J)
Здесь отображаются все задания и время на их выполнение, если не задано время, то оно не отображается. Активные на данный момент миссии выделены красной стрелочкой. Можно активировать одновременно 5 миссий (нажимаем правую кнопку на задание в списке и выбираем «Track», деактивировать «Untrack») – очень полезно, для того, чтобы рационально перемещаться по карте после того как наберёте несколько заданий в одной области.
Отказаться от миссии можно выделив ненужную (неинтересную) и нажав «Abort».
Поделиться заданием со своей группой можно выделив её в списке и нажав «Share».
(Rewards – награда за миссию в виде опыта, денег, вещей, репутации)
Миссии делятся по территориальным зонам, помимо этого они отличаются цветом:
— красный – превышает сложность Вашего уровня.
— желтый – более-менее подходящие Вашему уровню.
— зеленый – подходящий Вашему уровню.
— белый – слишком легок для Вас.

Fallen Earth. Русификация меню и перевод интерфейса игры.

Карта — Map (M)
Большое окно карты с изменяемым размером и масштабом. Тут можно расставлять точки следования — «Waypoints», переключать карты районов, фильтровать видимые значки на радаре.
** Крестик на карте отображается вашу точку назначения, а если присутствует маленькая стрелка вверх или вниз рядом с крестиком, то это обозначает, что цель находится выше или соответственно ниже.

Fallen Earth. Русификация меню и перевод интерфейса игры.

Знания — Knowledges (Alt+K)
Знания. Список всех знаний, которые вы получили в игре. Все знания в игре получаются из книг и при выполнении квестов, книги можно купить, можно получить в награду за выполнение миссии, можно написать самому.

Панель быстрых действий -Hotkey Bar (Alt+B)
Здесь всё знакомо и аналогично, как в других MMORPG. Сюда можно переносить мутации, предметы, способности для быстрого доступа к ним или использования с помощью горячих клавиш. Помимо стандартного расположения, панель можно перевернуть, закрепить или добавить ещё одну, а также назначить быстрые клавиши для слотов – всё делается через опции.

Fallen Earth. Русификация меню и перевод интерфейса игры.

Экипировка — Gear (G)
Всё подробное описание тут — http://www.godgames.ru/archives/1724

Фракции — Factions (Alt+F)
Показывает взаимоотношения с игровыми фракциями игроков и NPC

Fallen Earth. Русификация меню и перевод интерфейса игры.

Чат — Chat (Alt+C)
Окно чата, в котором происходит текстовое общение со всеми игроками в сети, а так же отображаются системные оповещения. Щелчок правая кнопки мыши на чате вызывает меню в котором можно: разделять, добавлять каналы сообщений (помощь, аукцион, местность, команда, фракция и т.д.)

Fallen Earth. Русификация меню и перевод интерфейса игры.

Кровавый спорт — Blood Sports.
PvP опция, позволяющая Вам участвовать в разнообразных соревнованиях с другими игроками, соответствующего Вам уровня. Мгновенно телепортирует Вас на поле сражения в случае укомплектованности команд и Вашей готовности. Во время сражений боеприпасы и запас прочности брони не уменьшаются. Исходя из итогов битвы, вы получаете «кровавые очки» за которые можно купить предметы у определённого Blood Sports торговца.

Характеристики, атрибуты – Attributes.
В данном окне распределяются заработанные, в течение получения опыта, очки AP на основные характеристики, скиллы, мутации.
Цена основной характеристики 5 AP, цена скилла, мутации – 1 AP.
Повышение данных показателей открывает доступ к новому оружию, одежде, броне, навыкам.

Fallen Earth. Русификация меню и перевод интерфейса игры.

Мутации, способности, действия — Actions (N)
Вызывается кнопкой «N». Окно действий отображает все способности и мутации персонажа, разделяя их по типу в зависимости от того на какой навык они опираются.
Отсюда их можно перекидывать в панель быстрого действия.

Fallen Earth. Русификация меню и перевод интерфейса игры.

Достижения – Achievements
Все достижения, которые Вы можете открыть в игре.

___________________________
Marketplace – Игровой магазин за реальные деньги
Support — Поддержка
Redeem key – Введение кода оплаты
Options – Опции
Help Tips – Отображать/убрать игровые советы.
Exit Game (Ctrl+X) — Выход



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. алексей пишет 28th Сентябрь 2014 в 16:42

    у меня игра вылетает или отключается от сервера что делать?

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.