NFS World детали. Карта и таблица дропа деталей (где падают).


Любой игрок вселенной NFS World достигнувший определенных побед начинал осознавать, что какая бы не была машина для неё нужны детали.

А где они? Если ли какая-нибудь схема, карта, база данных всех деталей в NFSW? Быть может в некоторых трассах выпадают определённые детали? Какие они вообще бывают? Где список деталей и их возможностей? Какие самые крутые?

Есть такой источник информации.

NFS World детали. Карта и таблица дропа деталей (где падают).

Клад знаний для всех механиков Need For Speed: World — www.team-ger.net
Скажем спасибо немецкий геймерам за такой подарок 🙂 Да, сайт на немецком языке (наша ссылка на англ. версию сайта), но есть возможность переключиться на английскую версию, в которой мы поможем Вам  сориентироваться:

Tuningparts — Overview — просмотр всех деталей в игре, с переключением по классам.
Tracklist — отображение всех деталей сортируя их по трассам на которых они выпадают и по уровню.
Droplocation diagrams — диаграммы дропа различного типа деталей (спорт, профи, уличные) в зависимости от уровня трассы.
Analysis — общая информация о количестве соотношении предметов в игре по классам.



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.