Игры для девочек. Папины дочки. (Скачать бесплатно)


Хочется сказать пару слов об игре «Папины дочки». Есть как плюсы, так и минусы.
Увлекательная игра в жанре «Я ищу» завлекает с первых минут. Яркая картинка приковывает взгляд, а интересные задания фокусируют внимание на выполнении миссии. Диалоги игроков созданы в шуточной форме. Правила игры ясны и понятны. Выполняешь одно задание — сразу же хочется приступить к следующему, очень интересно, что будет дальше. Игра соблюдает все рамки цензуры. Ничего лишнего и запретного (во всех играх для детей бы так).

Игры для девочек. Папины дочки. (Скачать бесплатно)
Минусы. Игра не предусматривает много сюжетов. Не знаю как детям, но через пару часов мне игра надоела. Слишком уж всё идеально и просто. Но, в любом случае, дети втянутся хоть на немного.
Оценка 3.7 из 5.0. Игра «Папины дочки» стоит того, чтобы поиграть в неё, но лишь временно.

Автор статьи: Terekhina

 

http://www.torrentino.com/torrents/537657 — здесь можно найти торрент Папины дочки 2



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. Weiland пишет 14th Февраль 2012 в 11:37

    Благодарим Terekhina за статью для нашего портала! 🙂

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.