Игры на двоих. Hammerfight.


Давненько мы не пополняли «Игры на двоих за одним компьютером», видимо, сейчас самое время. Рассмотрим не новую на сегодняшний день игру, но совершенно не делающую её от этого чем-то хуже:

Hammerfight
Игры на двоих. Hammerfight.

Самое удивительное для нас было то, что это первая игра в которую мы сыграли на двоих за одним компьютером, но на двух мышках 🙂 Да-да именно на двух компьютерных мышах. В игре в принципе не нужна клавиатура, разве что только — имя персонажу написать. Так что готовьте свои девайсы, делите с друзьями стол на две половинки и смело в бой.

Увы мультиплеер не предусматривает режим на прохождение, а жаль, ведь сюжетная линия в игре интересна и нелинейна. Обязательно пройдите пару раз, что пополнит Ваш склад разнообразный склад оружия, которым в последствии вы будете напиновать друзей 🙂 В мульти режиме можно сыграть в игру Хаммербол или же попытать удачу в охоте на червей, либо просто надавать друг другу по ботве молотками 🙂

Видео одиночной игры в режиме «Арена»

Не будем описывать всего удовольствия, которое Вы получите от игры, лучше попробуйте и напишите нам сами 🙂



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.