Тюремные банды в контакте. Качественное продолжение темы Тюряги.


В контакте появилась очередная тема на тему Тюряги 🙂 Тут как бы и тоже самое и как бы не совсем. Игра сделана более качественно, полноэкранно, создатели предлагают нам увидеть мир американской тюрьмы в псевдо 3D . Основная задумка практически не имеет ничего нового, но все же:

Тюремные банды в контакте. Качественное продолжение темы Тюряги.

— вашими соперниками являются не представители правопорядка, а банды прокачанных зеков.
— у вас есть личный инвентарь куда складываются нычки.
— из нычек можно делать броню, оружие и прочие полезные вещи.
— все предметы можно свободно продавать между игроками (но на данный момент это сделано общей свалкой и очень не удобно, да и кроме того игра не дает нам возможность понизить цены на предметы пр продаже).
— все в игре можно купить за игровую валюту, даже повышать энергию, при чем не дорого. Вот только игровые деньги быстро кончаются и на помощь должен прийти Ваш реальный нал 🙂
— так же татуировки, так же движухи в разных зданиях, тоже самое — «собери себе толпу и тогда сдвинешься с места».

Тюремные банды в контакте. Качественное продолжение темы Тюряги.

Игра встречает Вас подробным обучением, в ходе которого вы подниметесь сразу уровня до 10-11 и уже втянитесь более-менее  в игру, прокачаете таланты, которые развиваются по нескольким направлениям, после чего заканчиваются игровые средства 🙂 Дотянув до 13 уровня у Вас появляется возможность испробовать в бою всё что вы мастерили и мутили на протяжении игры — первый бой. Тут все просто как и в обучении, только массово, ну и само собой тут вы уже не герой, а лошара, который снимает костетом «-3», а противник снимает Вам «-65», так что одному никак, подтягивайте корешей…

Тюремные банды в контакте. Качественное продолжение темы Тюряги.

 

Особого желания играть не появилось, но чисто для интереса мы пронаблюдаем за тем как будет развиваться это чудо 🙂 По крайней мере — взаимодействие между игроками есть, а это самое главное!

Приложение вконтакте Тюремные банды



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. Александр aka Atomz пишет 15th Февраль 2012 в 6:16

    Честно говоря не понимаю такую популярность тюремной темы вконтакте:)
    На западе веселая ферма, у нас тюряга:) Заметная разница в интересах пользователей)

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.