TES 5: Skyrim. Как прокачать навык «Стрельба» (лучника)?


Для всех заинтересованных в том, чтобы как можно быстрее научится стрелять из лука, выдам коварный план под названием – «Мой напарник — бесплатный тренер» или «Стрела Амура в заднице» 🙂

Для комфортного кача необходимо 1000-1500 золотых монет. Отправляемся в Ривервуд (сюда нас неоднократно приведет основная линия игры). Заходим в таверну «Спящий великан», там общаемся с бардом по имени Свен (быть может именно его музыкальные потомки спустя тысячелетия основали компанию Sven :), если его нет на месте – мотаем время часов до 9-10 утра.

TES 5: Skyrim. Как прокачать навык «Стрельба» (лучника)?

Поговорив с ним на тему квеста о подставном письме, направляемся не к возлюбленной, а ко второму варианту развития квеста – к парню по имени Фендал.

Тут следует сохраниться и поговорить с Фендалом. Не помню суть диалога, но наша цель выполнить задание в пользу Фендала (если что-то пойдет не так, то загружаемся 🙂

После выполнения квеста Фендал предлагает нам партнерство и мы, немного поломавшись и сделав важный, но незаинтересованный вид, соглашаемся, чтобы он не заподозрил неладное 🙂 Дело в том, что он как тренер может обучить нас навыку «Стрельба» до 50 очков, но в тоже время как напарник полностью открывает нам свой инвентарь и кошелек 🙂 Платим за обучение, открываем его карман, забираем плату за обучение.

Удачной охоты на доверчивых NPC 🙂



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. yolkoday пишет 12th Апрель 2012 в 21:02

    Прокачать стрельбу очень просто и быстро после 10 уровня.делается это с помощью вашего дома,ледяного астронарха и призванного лука(так как у него свои стрелы и искать вам их не придётся).Итак,призываем ледышку на первом этаже,бежим на второй и оттуда «бросаемся»стрелами,а точнее не натягиваем титеву.При исполнении этого сценария астронарха убивать вы будете не часто,а он вас просто не тронет т.к. не пролазиет в проход на лестнице.
    З.Ы.Огненный астронарх или волк призванный не подойдут,астронарх будет в вас стрелять а волк забежит на второй этаж.

    [Ответить]

  2. Гы пишет 6th Ноябрь 2014 в 19:12

    А зачем обязательно свой дом — это можно в любой предварительно зачищенной пещерке делать. Или с узкой лестницей, или с каким-нибудь нависающим уступом, куда можно по камням запрыгнуть.

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.