TES 5: Skyrim — крафт. Как прокачать навык «Кузнечное дело»?


Крафт в Скайриме — это очень весомое дополнение к игровому процессу. В связи с изменением логики в распределении опыта и очков навыков, такой простой элемент как «Кузнечное дело» поможет вам стать неслабым войном. Будучи на 30 уровне, думаю, что порядка половине из очков опыта я обязан крафту. То есть вы, не только прокачиваете способность, но и она прокачивает вас.

Ну что ж, начнем. Как же нам стать гранд-мастером кузнецом с умеем в 101? Как бы смешно это не звучало, но для того чтобы научится создавать и улучшать Драконьи, Даэдрические, Эбонитовые доспехи и оружие, нужно всего на всего делать «Кожаные наручи», которые потребует от вас «Кожа» — 1, «Кожаные полоски» — 2 (материал, по-моему, самый распространенный в игре).

«Кожаные полоски» делаются из «Кожи», а кожа из шкур (все действия на «Дубильном станке»), а шкуры повсюду, (медведи, лисы, олени, волки, саблезубы, лошади и т.д.) и перемещаясь из города в город вы нахватаете по пути материала с избытком. Кроме того, когда вы разживетесь на деньгах, то можно не утруждать себя охотой, а просто покупать «Кожаные полоски» и «Кожу» у торговцев, кузнецов в городах и тут же на месте превращать их в «Кожаные наручи», которые можно сбагривать тем же кузнецам.

Советы
* промотав день или два игрового времени, у торговцев снова появится кожа, которую можно купить.
* чем больше шкура – тем больше с неё выйдет кожи на дубильном станке.
* мне было удобно работать в Вайтране (там на одном месте сразу 2 кузнеца, которые продают отдельно каждый свои материалы)
* для создания даэдрические доспехов и оружия необходимо сердце даэдра (для каждого элемента по 1 шт.) их можно найти у торговцев-алхимиков.
* Я не ручаюсь, что предлагаю самый оптимальный вариант развития, но то, что он работает это точно и если у Вас есть более короткие стратегии развития будем рады услышать варианты.

Полный комплект брони из дракона, вид сзади:

TES 5: Skyrim - крафт. Как прокачать навык «Кузнечное дело»?

спереди + зависть NPC:

TES 5: Skyrim - крафт. Как прокачать навык «Кузнечное дело»?



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. Windessy пишет 16th Январь 2012 в 1:40

    Если есть железо — делать железные кинжалы. Их заодно можно зачаровывать самыми маленькими камнями душ на отпугивание нежити — окупают и руду и камни душ, плюс зачарование прокачивают 🙂

    [Ответить]

  2. Anyways пишет 20th Июль 2012 в 9:07

    Еще у кого достаточно денег можно просто проходить по городам закупать все материалы у кузнецов и крафтить шмотки на рандом я лично так делаю и времени меньше уходит мне кажется.

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.