WCG 2009 — чего не будет?


«Организаторы WCG после значительной внутренней реформы готовы представить часть игровых дисциплин на этот год. Начать корейские товарищи решили с самых надёжных и полюбившихся игр: Counter-Strike 1.6, StarCraft, WarCraft III — для персональных компьютеров, а также Guitar Hero: World Tour и Virtua Fighter 5 — для XBOX.
Кроме того люди, ответственные за данный выбор поспешили отметить, что это далеко не полный список официальных игр World Cyber Games.
Пока публика напряжённо следит за тем, появятся ли в списке старые и новые спортивные симуляторы, становится понятно, что любители «доты» опять остаются у разбитого корыта.»

Нельзя не отметить, что в части заявленных на данный момент игр из 14 прежних, осталось лишь 10. Хотелось бы знать, а будет ли иметь место CS:Source? Будет ли, наконец, сдвинут камень стереотипов относительно CS?! Можно вести много споров о вечном и необъезженом новом,  и лично по мне лучше Fallout 2 RPG-шек не было :), но не пора ли уже что-то менять?!



См. также:


Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.