Скачать серверный прицел World of Tanks (WoT)


Игра: World of Tanks (WoT)
Файл: Серверный прицел, мод

Скачать серверный прицел World of Tanks (WoT)

Описание:
Этот мод заменяет синие перекрестие на точный серверный прицел высокого контраста с настраиваемым цветом по Вашему выбору и активирует его автоматически по-умолчанию. В сочетании с данным дополнением, работают и остальные моды на прицел, такие как «Reload Таймер».

Зачем нужен серверный прицел и что это такое?
Перекрестие клиентского экрана очень неточно и отличается от реально игровой ситуации складываемой на сервере. Есть большие неточности в расчете прицела клиентом, при этом именно серверной прицел является точным. Но главная причина использования серверного перекрестия — это отставание сервера (задержка). Серверной прицел имеет отставание в расчете текущей позиции, а перекрестье клиента нет, так как обрабатывается сразу на Вашем компьютере. (Это очень важно при стрельбе на ходу или поворота башни!)
Если заглянуть за угол и стрелять в противника, опираясь на данный клиентского прицела,то зачастую ваш выстрел врезался в стену рядом с вами, даже если вы четко выстрелили по врагу. Это происходит, потому что сервер до сих пор считает, что вы находитесь на той же позиции где бы 2 секунды назад (еще за стеной).
Если у вас есть серверный прицел на врага, вы всегда будете попадать в него (если у вас paketloss конечно).

При повороте башни на максимальной скорости разрыв между клиентским прицелом и фактическим положением башни становится огромным (еще если взять в расчет запаздывания и paketloss) и ещё больше при повороте корпуса. Сегодня я сделал разворот в моей Лотарингии и разница в положении прицела между клиентом и сервером составляла 90 ° (!) в течение 5 секунд.

Если полностью отключить перекрестие клиентской части, серверный прицел отобразит лишь незначительные ошибки и задержку 40-100мс.

Скачать серверный прицел World of Tanks (WoT)

На самом деле это немаловажно, но разработчики подумали о людях со слабым цветовосприятием:
Большинство разработчиков игр совершенно не берут в расчет, что многие игроки имеют проблемы с распознаванием некоторых цветов. А на самом деле таких игроков не мало 🙂 А некоторые игроки даже и не знают, что у них есть слабости цветовосприятия.
Красно/Зеленая слабость: около 15% игроков
Синяя слабость: менее 1% игроков
Все игроки должны иметь равные шансы и этот мод их уравнивает. Дополнительный «Crosshair Pack» предлагает перекрестье в 8 цветах и хорошую контрастность, так что все игроки получают шанс сыграть с прекрасной видимостью прицела.

Скачать серверный прицел World of Tanks (WoT)

Инструкция по установке:
-Скопируйте и вставьте «gun_marker_blue.dds» в «res_mods\0.7.1.1\gui\maps\ingame\aim» (если папка не существует, создайте его)
-Скопируйте и вставьте «avatar.pyc» в «res_mods\0.7.1.1\scripts\client» (если папка не существует, создайте его)
-Запустить игру и изменить настройки убрав клиентское перекрестие.

Изменение цвета прицела и формы:
-Открыть «crosshair_catalog» файл образа и выбрать форму и цвет
-Перейти в папку «crosshairs» папку и скопировать прицела на ваш выбор в «res_mods\0.7.1.1\gui\maps\ingame\aim», а затем переименовать его в «gun_marker_blue.dds»

Скачать серверный прицел World of Tanks (WoT)



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.