Far Cry 3 черный экран


Пользователи, столкнувшиеся с проблемой черного экрана в Far Cry 3, хотя уже обновили драйвера видеокарты и установили все новые приложения, идущие в комплекте с игрой, могут не отчаиваться — РЕШЕНИЕ есть:
— Запускаем файл farcry.exe от имени Администратора
— Дожидаемся загрузки центрального логотипа
— Ожидаем буквально пару мгновений (частота кадров при этом падает до стабильных 29)
— Нажимаем сочетание клавиш Ctrl+Alt+Del, переходим в «Диспетчер задач»
— Снимаем задачу с процесса, который грузит ЦП и называется WmiPrvSe.exe
— Так как окно игры на данный момент свернуто, то всё что необходимо для того чтобы окунуться в мир Far Cry 3 — это развернуть его и подождать порядка 5-10 секунд до начала игры.

** Данное решение проблемы помогает многим пользователям, столкнувшимся с черным экраном. Если не получится, попробуйте ещё разок, чтобы быть уверенным наверняка, что возможная проблема в чем-то другом.



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. Edward пишет 12th Июль 2013 в 2:13

    Тоже была проблема с черным экраном, поставил кряк 5-го патча и всё заработало!!

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.