Смотреть телевизор через интернет (TV) — Online TV Player.


Вышла новая версия программы Online TV Player, которая дает возможность смотреть телевизор через интернет бесплатно, без использования ТВ-тюнера. Online TV Player распространяется в двух версиях: бесплатной и Pro. Вторая отличается более широкой базой каналов.

onlinetvplayer

В бесплатной версии Online TV Player список каналов насчитывает около восьмисот. Кроме этого, предлагается список из более чем полутора тысяч онлайновых радиостанций. Все станции и каналы разбиты по странам и представлены в виде древовидной структуры. При необходимости можно ограничить просмотр списка только телеканалами, радиостанциями и папкой «Избранное». Также возможна установка фильтра по трафику — можно просматривать только каналы, рассчитанные на высокую скорость соединения, или только на низкую.

В последней версии обновлена база каналов.
Разработчик: Online TV Player.com
Распространяется: бесплатно
Операционная система: Windows All
Размер 1,64 Мб

Скачать можно отсюда.
Источник.



См. также:


Комментарии

  1. Роман пишет 17th Ноябрь 2010 в 16:02

    Хех… Спасибо за программу, а то часто с родными делем 2 телевизора, а тут еще один прибавится, огромное спасибо)

    [Ответить]

  2. Anatoliy пишет 6th Октябрь 2012 в 12:17

    Вот например знатный ресурс http://inetcom.tv/ 39 каналов бесплатно
    + запись эфирных за 2-е недели + за символическую плату более 100 каналов есть HD каналы

    [Ответить]

  3. Лебедев пишет 9th Октябрь 2012 в 21:27

    За инетком +1, юзаю уже 4 года — все круто! А тарифы — ТАРИФЫ — АГОНЬ! по поводу замеров скорости — дело субъективное, чтобы правильный тест провести надо напрямую в комп втыкать кабель, а не через вайфай, ну этож радиосигнал, ребят, надо понимать что существуют всяческие помехи и вообще среда — нестабильная, к Инеткому в этом плане нет вопросов, сам работаю в IT. Ну так вот по поводу он лайн телевидения, на inetcom.tv можно смотреть прямо через браузер, ну а если хочеться через VLC плеер, то прямо на сайте можно скачать плейлист, и смотреть бесплатно ( через браузер тоже бесплатно)

    [Ответить]

  4. Александр пишет 1st Февраль 2013 в 0:53

    Ребята! Спасибо за совет! Очень понравился данный ресурс, всем рекомендую!

    [Ответить]

  5. Pierrevom пишет 30th Ноябрь 2014 в 15:18

    За твои прекрасные глаза,

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.