Интернет магазин www.razer.ru — хороший отзыв.


Заказываю в этом интернет магазине уже вторую мышь. Первая Razer Krait вышла из срока своей годности в связи с тем, что первая кнопка мыши начала выдавать иногда двойной щелчок, а  скролл перестал вообще распознавать щелчок. Но к Krait никаких претензий быть в принципе не может, так как она служила мне более двух лет и ни разу не подводила.

Что для меня значит «мышь подводит» и для чего я вообще покупаю не дешевые мыши? В моём понятии мышь подводит тогда, когда не выдерживает моего стиля игры, то есть курсор срывает и бросает в сторону или начинает крутить при очень резком движении  мышью на длинное расстояние (при моих настройках чувствительности мне необходимо 0,4-0,5 метра, чтобы повернуться в игре на 360 градусов).

Razer Krait ни разу, ни единого разу не подводила меня в этом отношении. Как я не пытался, какие только скорости не задавал она отлично справлялась с задачей на различный коврах. Можно сказать идеальная мышь, если бы не накрылись кнопки (и то на их починку есть инструкция, но я никак не могу найти треугольную отвертку 🙂 ). Но так как я люблю попробовать что-то новенькое, да и Krait уже сняли с производства? я купил себе Razer Abyssus.

Razer Abyssus — шикарная, красивая как машина бетмана, ничего лишнего: 3 кнопки, 3500 dpi, 1000 Hz — 1 мс отклика.

Начал играть понравилась. Но раз от разу начала подводить. Я сначала скидывал это на ковер пластиковый новый, но со временем я ещё больше понизил себе чувствительность и мышь стало срывать достаточно часто. Я сменил ковер на ткань Qck Steel, но хрен там. Я даже на время перестал играть, чтобы не беситься…

А потом написал всю эту историю в тех поддержку… И что вы думаете? После шести месяцев пользования мышью. Мне высылают новую, которая меня не подводит.

Огромное спасибо за понимание и поддержку (в том числе тех. поддержку 🙂 ) сайту www.razer.ru



См. также:


Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.