Конфиги повышения FPS в CS:S (Counter-Strike:Source)


Конфиги повышения FPS в CS:S (Counter-Strike:Source)

Скачать Css Config`s max FPS

Лично я играю на этом конфиге. Точнее сказать, что база от этого конфига + некоторые мои доработки, переработки. Смотрите сами, вещь вполне пригодная и не только для  слабых машин, но и просто для игроков, которые ищут максимум производительности. Некоторые команды уже не катят на обновленной версии CS:S, но я не стал их вырезать, пусть будут, может кто-то кинет себе на старую версию пиратки.

Кстати, по-моему нашел я эти конфиги на pincho с пометкой — «команды используемые в конфигах разрешены на официальных мировых соревнованиях и являются общепризнанными».

Скачать Css Config`s max FPS



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. Termiantor пишет 14th Январь 2012 в 15:22

    Уважаемые игроки… это в натуре помогло !!!!!!!!! Всем советую этот конфиг !!!!! У меняя контра сурс вообще еле-еле шла — а теперь летает !!!!!!!!!
    Админ тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!!!!!!

    [Ответить]

    Weiland отвечает 14th Январь 2012 в 19:11

    Всегда пожалуйста 🙂

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.