Mafia 2 — отзыв, NOCD, NODVD, патч.


Mafia 2 -качественно и красиво, но мало и как будто чего-то не хватает на протяжении всей игры. Не буду описывать игру, так как подобного лирического хлама полно в сети, а выложу хлам в виде мнения. 🙂

Понравилось:
— Сюжет
— Графика
— Звук
— В целом качественное исполнение игры
— Производительность движка (что и позволило мне поиграть 🙂 )
— Проработанная детальность миссий, персонажей, общего окружения. Есть ощущение живого мира вокруг.

Не понравилось:
— GTA-лизированность этой части игры. (В первой части я бы не смог унести с собой 3 пистолета, 2 дробовика и 4 автоматические пушки, а тут 🙁 )
— Мне бы хотелось больше реализма, сложности элементарного угона автомобиля или выстрела на улице. (тогда, конечно, это бы срезало количество охватываемой аудитории и усложнило продажи, но было бы… 🙂 )
— Коротко. Впрочем хорошего по-немножку 🙂
— Линейность! Огорчило. Меня это убивало. Хотя было обещано, что у персонажа будет выбор… Но всё однобоко. Даже в GTA 4 давались какие-то нелепые, но всё же возможности выбора.

Поиграйте, обязательно поиграйте, если еще не поиграли, потому как шедевр, потому как лучшее, что есть на данный момент.

Сразу же выкладываю Вам в подарок этот NODVD-патч, от которого не будет вылетов после 7, 10, 13 глав, то есть вообще не будет вылетов 🙂 Хватайте. Распакуете файлы в директорию с игрой, думаю разберетесь.  Вес — 6,5 Мб.

  Скачать NODVD_Mafia2_v1_3



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. uen пишет 15th Сентябрь 2010 в 15:12

    Отичная игра! прошел несколько раз, кста если кому нужен кряк,патч, или русик к ней, можно тут скачать http://g-patch.org/ и тут goldprograms.net

    [Ответить]

  2. Люся пишет 24th Ноябрь 2010 в 15:32

    Хорошая игра! Тока заскучать в ней легко..((

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.