Tekken 6 и Soul Calibur: Broken Destiny на PSP в этом году.


Namco Bandai продолжает планомерно вытягивать деньгу из фанатов Tekken и Soul Calibur. Правда, два новые игры вряд ли принесут издательству очень много денег.
На неделе Namco Bandai анонсировала PSP-версию Tekken 6 и Soul Calibur: Broken Destiny – удивительно, но тоже для PSP. Собирать мзду с владельцев PSP с каждым годом становится все сложнее и сложнее, поэтому на многомиллионные продажи разработчики могут не рассчитывать.
Tekken 6 для PSP мало чем будет отличаться от своего «старшего» брата для Xbox 360 и PlayStation 3. Но в качестве небольшого бонуса создатели презентуют PSP-публике несколько новых уровней, предметов и прочих плюшек. Выйти Tekken 6 для PSP должен осенью этого года, одновременно с двумя другими консольными версиями.
Soul Calibur: Broken Destiny, в принципе, будет тоже выстроена на фундаменте от «большой» Soul Calibur 4. Но создается она с прицелом не на маститых профи, а на новичков и людей, желающих поднять свой уровень в избиении врагов до полусмерти. Плюс, там будет новый контент в виде не только локаций, но и персонажей – на данный момент подтверждено появление нувориша по имени Dampierre. Пожертвовать кое-кем, правда, тоже пришлось – в Broken Destiny не появятся ни Магистр Йода, ни Дарт Вейдер. Релиз игры намечен на это лето.
Источник



См. также:


Все материалы по игре ,

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.