Началось открытое бета-тестирование стратегии «Звездный Воитель»


Можно ли купить планету в ипотеку, нужен ли скафандр для нежити, и чем заняться в космосе безумному алхимику? Ответ на эти и другие вопросы – в новой хулиганской браузерной стратегии.

 «Звездный воитель» — масштабная браузерная игра, основанная на механике классических пошаговых стратегий. За фасадом провокационного сеттинга скрывается серьезный баланс и увлекательный геймплей в лучших традициях «Героев меча и магии» и Master of Orion.
Орден магии фантастика
Только в декабре в честь запуска открытого тестирования у каждого игрока есть возможность получить подарок — самого мощного боевого юнита! Для этого зарегистрируйтесь на сайте star-lord.ru, начните играть, дойдите до разговора с товарищем Сталиным, и в вашем распоряжении окажется его персональная помощница!

Ключевые особенности игры:

  • Сочетание стратегической и ролевой игры;
  • Красочные управляемые сражения;
  • Уникальный сеттинг, в котором сочетаются космические технологии и средневековая алхимия;
  • Развернутая линейка квестов, раскрывающих сатирический сюжет;
  • Масштабная система развития технологий: 6 веток изучения науки и сотни различных исследований.

 

Официальный сайт игры «Звездный Воитель»: star-lord.ru



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.