Goal United 2014


Goal United 2014

19 ноября 2013 года goalunited 2014 пришел на замену goalunited 2013. Это уже не первое ежегодное обновление игры. Так впервые в 2010 году параллельно оригинальной версии игры goalunited Classic вышла версия goalunited 2011.

Поговорим о наиболее важных и крупных обновлениях новой версии футбольного менеджера, призванных разнообразить и улучшить игровой процесс.
Например, появилось 40 новых достижений, каждое из которых приносит игроку очки карьеры, позволяющие открыть новый контент.

Изменения коснулись и процесса тренировок, они стали более эффективными после обновления.

Также игроков ожидают 20 новых призов в “Воротах удачи”. Теперь удача играет большую роль в возможности получить приз, нежели умения менеджера.

Каждый менеджер бесплатно получает купон GU – next фитнес – тренера. Он всегда имеет максимальную мотивацию, имеет лучшую квалификацию, чем имеющийся у игрока фитнес – тренер, а также требует меньшую зарплату. Этот специалист остается у игрока вплоть до запуска GoalUnited Next, который запланирован на следующий год.

Не смотря на нововведения, основные принципы GoalUnited остались неизменными. Игроков ожидают захватывающие матчи против реальных игроков со всего мира. Игра представляет игроку контроль над всеми аспектами футбольного клуба, которые можно встретить в реальной жизни, от тренировки игроков, до строительства собственного стадиона.

GoalUnited 2014 является бесплатной игрой, доступной на 28 языках. В неё можно играть в браузере, без необходимости загрузки или установки на Goalunited



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.