Call of Duty: Ghosts — системные требования


В сообществе официального сайта Call of Duty: Ghosts были подтверждены оптимальные и минимальные системные требования к игре на PC. До этого рекомендации уже были опубликованы на сайте компании Nvidia GeForce. На данный момент Activision внесла свои, не очень весомые, коррективы, которые и мы и хотим предоставить вашему вниманию:

Минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts

ОС: Windows 7 / 8 (64-Bit система)
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2,66 ГГц / AMD Phenom X3 8750 2,4 ГГц
Оперативная память: 6 Гб оперативной памяти (но по этой ссылке мы исправили данное ограничение)
HDD: 40 ГБ свободного места на жестком диске
Видео: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870
Звук: DirectX 9.0 совместимая звуковая карта
DirectX: 11
Интернет: широкополосное подключение для игры в мультиплеер. Требуется подключение к Интернету для активации.

На данной конфигурации вы сможете довольно комфортно пройти игру. А к рекомендуемым системным требованиям можно лишь добавить видеокарту более мощную, такую как NVIDIA GeForce GTX 780.



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.