The Bureau: XCOM Declassified ошибка steam_api.dll


При закачке, установке или, в конце концов, запуске игры The Bureau: XCOM Declassified у вас произошла ошибка steam_api.dll ? (Решение проблемы актуально и для других игр!)

Главным образом это происходит из-за того, что Ваш антивирус удаляет файл steam_api.dll, подозревая его в злобных действиях по отношению к системе и удаляет его. Но мы-то с вами знаем, что это всего лишь репак нашей любимой игры, в которой вложен эмулятор сервера Steam в системной памяти, что позволяет нам играть бесплатно 🙂

Итак, перейдём к решению проблемы?
— Перед скачиванием и установкой нужно полностью отключить антивирус (или его файловую защиту).
— После завершения установки добавляйте файл steam_api.dll в исключения антивируса! (кстати, Касперский не ругается совершенно)

Приятной игры. Буду вопросы — оставляйте в комментариях.



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.