Чем открыть MKV файлы? (проигрыватель mkv)


К нам в редакцию обратился пользователь, который просто умолял нас помочь ему открыть видео файл с разрешением MKV. Мы были не в силах ему отказать, а между тем и помочь остальным, к примеру, вам всем 🙂 Так что же такое MKV файлы и чем их открыть?

Это видео файлы с высоким качеством изображения и звука, как правило не открываются в стандартном плеере Windows Media Player и просят установить хоть какой-нибудь кодек. Честно говоря мы не очень большие сторонники каких-либо кодек-паков, особенно для тех, кто работает с видео-монтажом.  Поэтому предоставляем следующее решение проблемы это простой и удобный Media Player Classic (который не требует установки) и прекрасно открывает такие незаурядные файлы, как MKV, так что вы сможете с лёгкость насладиться вашими любимыми фильмами в отличном качестве.

Скачиваем по ссылке (кнопке) ниже:

Скачать Media Player Classic 1.3.1



См. также:


Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.