Sega оформила патент на новую RPG


Компания Sega оформила новый патент на новую RPG. По крайней мере, так считают западные журналисты. С недавнего времени компания действительно стала удивительно тепло относится к этому жанру, издавая 7th Dragon, Sands of Destruction, Phantasy Star Portable, а также крутую End of Eternity.

Sega оформила патент на новую RPG
Siliconera утверждает, что фирма запатентовала несколько названий: Resonance of Time (для Японии) и Resonance of Fate (для США). Говорят, что это могут быть альтернативные названия для той же End of Eternity.

Впрочем, никто не гарантирует, что это именно RPG. К примеру, первый файтинг Bleach для DS назывался в США Blade of Fate. С таким же успехом, его сиквел могли бы назвать Resonance of Time/Fate. В общем, не будем забегать вперёд и подождём официального анонса.

www.siliconera.com



См. также:


Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.