Godus v 1.3.1 скачать торрент бесплтано


Игра: Godus
Файл: торрент (дистрибутив)
Версия: 1.3.1
Размер: 208 Mb

Репак произведём со Steam версии раннего доступа. Ничего не вырезано и не перекодировано.
По данной ссылке можете скачать Godus целиком:

Скачать Godus v 1.3.1 Setup

Игра Godus – это очередной проект в жанре симулятора Бога и в данном случае игра позволяет Вам изменить каждый сантиметр мира вокруг вас и сделать его ландшафт таким, как вы хотите. Во время того как вы будете изменять землю на ней будут располагаться ваши поклонники и давать вам веру с помощью которой вы станете ещё могущественней.

Godus v 1.3.1 скачать торрент бесплтано

Но мир вокруг вас не дремлет, и вы не единственный Бог во вселенной. При желании можно устроить соревнования с другими небожителями и пешками в этой войне станут покорные людишки. Захватывайте территории – это ваш основной ресурс и двигатель к победе!



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.