Старые игры. Commander Keen 5: Armageddon Machine. (Скачать бесплатно)


В прошлой части: Собрав мощный приемник, Кин решил проверить его в действии. То, что он услышал, сильно обеспокоило его. Некая раса Shikadi решила покорить и перекроить всю галактику. Надо немедленно действовать, но … с чего начать? Немного поразмыслив, Кин отправляется на планету Gnosticus IV, на которой расположен оракул. Перед отлетом произошел небольшой инцидент. Отец и Мать обратили внимание, что Билли (настоящее имя героя) куда-то собирается уходить. Ничего не оставалось делать, как воспользоваться нервным-оглушителем. Оставив своих родителей стоять в неподвижной позе, Кин отправился к оракулу. Однако и там было не все так гладко. Стражей оракула похитили Shikadi, а ведь только они могли привести оракула в действие. Стражи бессмертны, так что за них можно было не беспокоится, однако время уходило, поэтому юный герой решил отправиться за ними. Так начинается следующая серия под общим названием Goodbye Galaxy!

Преодолев все препятствия страны теней, наш отважный герой освободил похищенных бессмертных. Оракул, сосредоточение вселенской мудрости, был активирован и Кин узнал, как инопланетяне хотят покорить галактику. В этом им должно помочь мощнейшее оружие Omegomatic. Кроме того, Кин узнал расположение этой огромной станции. Не долго думая он прыгнул в свой звездолет и отправился творить справедливость.

Так что в заключительной части дилогии Goodbye Galaxy! нам предстоит заниматься спасением всей галактики. Про изменения в игровом процессе разглогольствоваться не стану, скажу только, что они минимальны: новые монстры, уровни итд.

Старые игры. Commander Keen 5: Armageddon Machine. (Скачать бесплатно)

жанр: Action
разработчик: Id Software
издатель: Apogee Software
год издания: 1991 год
система: DOS
видеорежимы: EGA

Скачать с источника



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.