Скачать ASI Loader 1.0.7.0 для GTA 4


Файл: ASI Loader для GTA 4
Игра: GTA 4 (IV)
Категория: Дополнение

Что такое ASI Loader — это приложение, которое необходимо GTA для запуска ASI скриптов на которых написаны наиболее интересные дополнения к игре.

Выкладываем для Вас 2 версии файла:
1) ASI Loader для GTA 4 с версии 1.0.0.0 по 1.0.7.0 EN — с автоматической установкой. Проверена на работе с Английским патчем 1.0.7.0 EN — всё полностью, нормально функционирует. Но, увы, с русским седьмым патчем 1.0.6.1 для GTA 4 не работает. Скачиваем:

ASI Loader 1.0.0.0-1.0.7.0 GTA IV

* Как вариант можно установить английскую версию игры, поверх поставить ASI Loader, а потом установить русификатор.

2) Второй вариант файла ASI Loader 1.0.7.0 — с ручной установкой. Файл специально под версия игры 1.0.7.0. Просто закидываете содержимое архива (3 файла dll) в основную папку игры. Скачиваем:

ASI Loader 1.0.7.0 GTA 4

** ВНИМАНИЕ! Настоятельно рекомендуем сделать резервную копию игры перед всеми этими манипуляциями.



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. Скачать Net Scripthook для GTA 4 - Игровой портал GoDGames.ru пишет 6th Август 2013 в 16:46

    […] Для корректной работы Net Script Hook необходимы установленные дополнения: Microsoft .Net Framework 4 DirectX (Обновить) Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package Любой AsiLoader […]

  2. Халк мод для GTA 4 - Игровой портал GoDGames.ru пишет 6th Август 2013 в 17:36

    […] работы модификации (скрипта) потребуется потребуется: ASI Loader Net Script […]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.