Оленемер для World of Tanks


Olenemer 0.8.6 для WoT

Что же такое Оленеметр?

Для тех, кто впервые слышит про данный игровой инструмент, который известен, так под названием: «Оленемер», оленеметр, пользометр, XVM «Пользомер» и т.д. поясним — это названия мода XVM для world of tanks, полное название которого eXtended Visualization Mod — переводящийся как — Мод расширенной визуализации, а «визуализирует», то есть отображает он эффективность игроков в бою.

Оленемер для World of Tanks
Данное дополнение выводит на экран следующую информацию об игроке, если нажать кнопку TAB:
количество боев в тысячах,
рейтинг эффективности,
процент побед,
расширены возможности миникарты — отображение наименований моделей техники и т.д.,
рейтинг эффективности
в разделе достижения позволяет ознакомиться со «статой» при наборе в роту,

Про рейтинг эффективности
— это неофициальное средство измерения «качества» игрока, высчитывается из средних значений уничтоженных за бой танков, количества нанесенных повреждений, засветов, захватов и сбития захватов, а также учитывается общее количество боев. Чем выше число тем круче игрок. Среднее значение в этих цифрах 1000 т.е. 1000 — это нормальный средний игрок. Подробнее об этих цифрах здесь —

wot-news.com/index.php/stat/calc/ru/

-вбиваете имя игрока, кликаете «загрузить данные» и скрипт запросив статистику обрабатывает и выдает тоже значение, что и в процессе игры, только с более подробным описанием.

Если не нажимать TAB (в игре), то цветом выделена модель танка, цвет (образно) обозначает статистику игрока по текущему танку (технике). Красный — ужас, процент побед ниже 46%, желтый — (норм) это в районе 50%, зеленый (ОК) и фиолетовый (великолепно).

Хоть оленеметр и показывает Шанс на победу
в процентах, но бывают случаи, что «заряженные» адекватностью
союзные олени разносят врагов в пух и прах, ну и у вражеских тоже такое бывает.

Зачем нужен оленеметр:

: Оленеметр — это средство для ориентирования в союзных оленях, дает возможность
правильно выбрать «напарника». Зачастую в начале боя союзники помечают на мини карте квадраты предлагая тем самым поддержать, вот здесь оленеметр и играет важную роль. Ориентируйтесь на предложения игроков с высоким рейтингом эффективности (отмеченные зеленым или фиолетовым).

Установка:

Скачиваем по кнопочке:
Olenemer 0.8.6 для WoT

1.Установить библиотеку Докан на свой компьютер — (запустить файл DokanInstall_0.6.0)

2.Копировать содержимое папки WoT в корневую папку установленной игры «World of Tanks»

3.Запускать игру с файла xvm-stat.exe — который находиться в корневой папке игры «World of Tanks»

4.Играть

Подробности в архиве,файл «Подробности»
настройки и т.д.



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.