Не удалось запустить приложение поскольку его параллельная конфигурация неправильна


Нам стало известно, что ряд пользователей столкнулся с неприятной ошибкой, а именно — «не удалось запустить приложение поскольку его параллельная конфигурация неправильна» и повстречалась она ему в таких играх как Cities XL, GTA 4, Audition 2, Trials Evolution, The Sims 3.

Побороть эту напасть оказалось на редкость просто. Всё, что нам для этого нужно — это установить  новую Microsoft Visual C++. Данный файл предоставлен ниже, нажимайте на кнопочку и скачивайте:

Скачать Microsoft Visual C++ 2008

Так же хотелось бы дать совет всем пользователям. По возможности всегда устанавливайте всё сопутствующее ПО приложенное к играм.



См. также:


Все материалы по игре , , ,

Комментарии

  1. антон7896 пишет 9th Июнь 2013 в 0:20

    Спасибо! очень помогло искал везде устанавливал, но не помогало до тех пор пока не нашел этот сайт и не скачал спс )))))))))

    [Ответить]

  2. Алексей пишет 15th Январь 2014 в 5:10

    Спасибо большое

    [Ответить]

  3. івівівівівів пишет 29th Март 2014 в 10:09

    Не помогло такая ошибка в героях не помог.

    [Ответить]

  4. Kamen' пишет 11th Июнь 2014 в 21:39

    Спасибо большое помогло)

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.