Darkwood описание, трейлер


Студия Acid Wizard Studio предоставляет нам новый хоррор проект для PC с видом сверху вниз от третьего лица и всё это будет называться — Darkwood.

Это смесь лучших ужастиков в стиле режиссера Девида Линча. Основная игровая идея описывается так: » Вы находитесь в случайно генерированном мире, где днем вы изучаете местность и укрепляете убежище, а ночью обороняетесь и пытаетесь выжить»

Казалось, что вид сверху от третьего лица совершенно не подходит под жанр ужастиков, потому что мы видим, всё что окружает персонажа, но разработчики прибегнули к замечательному решению и ограничили обзор с помощью освещения в сочетании с отличными звуковыми эффектами.

На данный момент нет никакой точной даты выхода игры, но известно, что она точно будет на PC. Скорее всего руководству проекта ещё придется поискать финансирование, но в любом случае следите за проектом — http://www.darkwoodgame.com/



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.