Скачать MWO Online


Игра: MWO Online (Metal War)
Файл: Клиент игры, установщик

Скачать MWO Setup

Я думаю, что мы наблюдаем перед собой очередной вариант танков онлайн. В новой космеческой теме и исполнении. MWO и WoT между собой как Quake и CS когда-то. Для участие в баталиях нам предоставляют 4 класса, которые разнятся друг от друга скоростью, маневренностью, мощностью вооружения и броней, тем самым составляя для вас картину по которой Вы выберете под себя оптимальный вариант. Каждый класс — это отдельная техника боя, и свой стиль игры: быстрые действия разведчика или расчетливость артиллерийского залпа.

В основу сюжета положен конфликт двух крупнейших корпораций Global Resource Network и Morgan Industries. Ну вот и вся задумка 🙂

Скачать MWO Setup



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.