Skyrim плащи


Игра: TES V: Skyrim
Файл: дополнение, мод, одежда, вещи
Размер: 27,86
Версия: 1.0
Язык: Русский

Скачать Skyrim мод на плащи

Описание мода:
Это дополнение добавляет в Skyrim плащи, при этом мужские и женские плащи отличаются друг от друга. Данные предметы можно найти по всему миру Скайрима, в основном на ком-либо (кроме того их можно смастерить и самому на дубильном станке, категория предмета — «кожанное»). Уникальные зачарованные плащи можно найти на трупах боссов.

Установка:
— Содержимое архива поместить в папку игры Skyrim/Data.
— Запустить Launcher — выбрать раздел «Файлы» и активировать мод.
ВНИМАНИЕ! Имеется 3 версии файла мода, но Вам необходимо выбрать ТОЛЬКО ОДНУ. Это файлы .esp и отличаются они следующим:
— Cloaks.esp — стандартный вариант. (без ограничений)
— Cloaks — No Imperial.esp — для совместимости с модом Promotheus. Ограничение данной версии в том, что плащи не раздаются имперцам.
— Cloaks — Player Only.esp — в данной версии только вы владеете плащами, более они никому не принадлежат.

Скачать Skyrim мод на плащи



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. Godgamer пишет 12th Январь 2013 в 13:36

    Спасибо 🙂 Они согревают меня в лютые ветра скайрима!

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.