Euro Truck Simulator 2 скачать торрент (ETS 2 rus)


Игра: Euro Truck Simulator 2 (ETS 2)
Файл: Торрент (torrent)
Издатель: Excalibur Publishing
Тип дистрибутива: Repack (Лицензии Акелла)
Язык текста: Русский, Украинский, Multi4
Таблетка, крек, NODVD: Вшита

Скачать ETS 2 торрент

Описание игры:
Euro Truck Simulator 2 — это симулятор, который позволяет войти Вам в роль дальнобойщика и колесить по шоссейным магистралям и автобанам Европы. Вашему вниманию будут предоставлены самые мощные машины грузового класса, которые только существуют на данный момент.

Проработанная экономическая система позволяет не просто бомбить по дорогам, а создать свой собственный бизнес, покупать автомобили, нанимать свободных водителей, строить гаражи, детально настраивать грузовики (и это далеко не все возможности ETS 2)

Скачать ETS 2 торрент



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. ВаЛеНтин пишет 26th Март 2014 в 3:31

    Без вирусный???

    [Ответить]

    [admin] Вайланд отвечает 27th Март 2014 в 15:15

    Чистый.

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.