Batman: Arkham City черный экран


Сегодня к нам в редакцию обратился человек со следующим вопросом:

«Здравствуйте) Могли бы Вы помочь? Дело такое купил Batman: Arkham City пиратскую установил начал играть все нормально было, но после боя с Расаль Гулом идет заставка и все — черный экран. Меню и карта открываются а вот изображения в игре нет. Читал, что надо понизить настройки или пройти в оконном режиме, но не помогает 🙁 Может знаете что нибудь об этом? Спасибо!>»

В ту же секунду мы побросали все наши заботы и кинулись на помощь геймеру попавшему в беду! 🙂

Прочитав уйму информации по данной проблеме в сети мы поняли, что с данной ошибкой сталкиваются очень редкие пользователи, при этом независимо от того являются ли они обладателями лицензионной версии игры или нет. Решение проблемы нашлось, причем несколько:
— патч (по некоторым заверениям это действительно поможет)
— найти сохранения игры сразу после боя с расаль гулом (но понимаю, насколько это не самый лучший вариант, потому что выбранные навыки героя могут быть иными)
— кстати эта проблема может соприкасаться и с вечной загрузкой и недостающими видео вставками, если это так то подобную проблему решают следующим образом:
Идем в папку где установлена игра, затем переходим в \BmGame\MoviesStereo, затем перемещаем в другое место (или просто удаляем) из папки 2 файла 1_02.usm и 2_03_PT2.usm.

— и вариант для извращенцев, но работает (наш пользователь воспользовался именно им и помогло 🙂 :
Необходимо выполнить следующие действия:
* прибавляем звук на максимум, чтобы слышать когда открывается двери (потому что в момент чёрного экрана, наш герой по рпжнему может перемещаться (это видно по карте), )
смотрим это видео:

* В момент появления черного экрана аккуратно двигаемся вперед.
* Заходим в дверь. (слышим это по звуку)
* Теперь неторопливо идём к люку (на карте это такой кружок в каком-то прямоугольнике)
* Открываем его (чтобы открыть жмём ctrl + пробел) (опять же слышим по звуку, когда он открывается)
* Теперь аккуратно спускаемся (жмём ctrl и s)
* Внимание! После этого управление собьется, и через каждую секунду надо придется включать карту, чтобы понять куда двигаться
* Заходим в зал, где выход (там дверь, и когда Вы пройдете через эту дверь — произойдет сохранение)
* Всё теперь нужно — это выйти в главное меню и нажать продолжить игру!



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. ратмир пишет 8th Декабрь 2013 в 20:29

    я зашел в папку игры batman arkham city там я зашел в bm/binaries и в movies stereo но там я не нашел никаких файлов и экран по прежнему был черным помогите что надо делать

    [Ответить]

    [admin] Вайланд отвечает 8th Декабрь 2013 в 23:32

    Тогда второй вариант.

    [Ответить]

  2. магамед пишет 7th Февраль 2014 в 15:28

    спасибо помогло

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.