PSP2 — краткий обзор или слух?


Слухов о Sony PSP2 настолько много, что разобраться, какие из них правдивы, а какие нет, представляется нереальной задачей. Очередной анонимный источник из круга разработчиков сообщает, что новая портативная консоль PSP создается с учетом популярности iPhone и iPod touch.

PSP2 - краткий обзор или слух?

Sony намерена интегрировать в PSP2 все основные возможности продуктов Apple. Это означает, что дисплей приставки будет большим и сенсорным, управление в играх будет реализовано, в том числе, и через датчик движения, а игры можно будет покупать через онлайн-магазин. В связи с отказом от привода UMD устройство будет компактным.

Наиболее вероятный форм-фактор Sony PSP2 – слайдер с выдвигающимися игровыми клавишами. В стартовой игровой линейке PSP2 будут как порты со старших консолей, так и оригинальные разработки. Много игр будет нацелено на казуальных игроков.

Ссылка на источник



См. также:


Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.