Chivalry: Medieval Warfare — обзор.


Совершенно не делая больших затрат на рекламу в свет вышел новый проект Chivalry: Medieval Warfare — а что это?

1. Это шутер от первого лица
2. Это мультиплеерный шутер.

Основная концепция игры — «У Вас есть меч и вы хотите обидеть некоторых людей»
И это действительно так. Именно в этой игре у Вас появится возможность получиться уникальный опыт и стать мастером фехтования с течением опредённого времени.

По сути — за основу игры взята обыкновенная FPS, но вместо гранат и оружия, игрокам даются мечи, щиты, булавы, луки, арбалеты, топоры. Располагаясь в вымышленном древнем, но в тоже время реалистичном мире игроки будут бороться в многопользовательском режиме, осаждая замки, совершая набеги, борясь за честь и славу на аренах вместительностью до 32-х игроков.

В чем замысел разработчиков?
«Создать лучшую игру с возможностью ближнего боя».

Создатели Chivalry: Medieval Warfare хотят перенять как можно больше тонкостей и деталей средневекового боя, черпая вдохновения их эпических фильмов, таких как «300 спартанцев», «Гладиатор», «Храброе сердце». Их стремление — перенести игрока в ту атмосферу, интенсивность, мир этих фильмов, этого времени.

Целью разработчиков было — не повторить ошибки других игр, основанных на ближнем бою: не запирать игрока в рамки, не ограничивать его заскриптованными действиями и анимацией, а позволить в реальном времени совершать и корректировать действия за счет мыши.

И это очень важно в сравнении с детскостью Assassins Creed, где нажатием одной кнопки Вы сделаете тройное сальто и убьёте 5 противников. В Chivalry у Вас будет полная самостоятельность действий, сохраняя за пользователем полный и постоянный контроль действий. Ваш персонаж хорош лишь на столько, на сколько хороши Вы сами!

Эксклюзивно только для PC



См. также:


Все материалы по игре

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.