Hitman Sniper Challenge видео обзор, рекорд 661,940


А давно мы Вас не радовали новыми видео от нашего игрового портала, если они вообще кого-то радуют 🙂 Но тем не менее мы делаем их с завидной редкостью 🙂 Сегодня на наш операционный стол попалась HitMan Sniper Challenge и мы попытались пройти её на «Бесшумного убийцу» и, тем самым, попытаться заработать рекордное для нас количество очков. А помимо этого нам ужасно понравилось убивать людей стреляя на опережение и лично Weiland не постеснялся попонтоваться своими достижениями в этом и сделал небольшой мувик на данную тему — всё смотрим ниже:

HitMan Sniper Challenge — рекорд 661.940:

Мувик Weiland-а под музычку (хотя, если быть честным, первый ролик на прохождение тоже его… Да и, если уж быть совсем честными, то и весь этот текст тоже написал он, то есть я :):



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. Павел пишет 9th Октябрь 2012 в 21:55

    На 907к прошел)

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.