ArtMoney SE v7.39 скачать бесплатно на русском (Артмани)


Файл: Программа
Игра: Все 🙂
Версия: 7.39
Размер: 1,59 Mb
Язык: Русский

ArtMoney SE v7.39 скачать бесплатно на русском (Артмани)

ArtMoney SE v7.39 программа предназначенная для замены числовых значений в играх таких как жизни, деньги, мана и прочие показатели. Помимо изменения значений можно их заморозить, чтобы они перестали изменяться.
С помощью программы мы ищем интересующее нас значение, например «15300» денег в игре. После чего нам выводят список всех адресов, которые содержат это значение. Вернувшись в игру мы изменяем данное значение и, например потратив «5000» и у нас все интересующие нас адреса примут вид «10300» — остальные же будут являть не нужными.
Само собой Артмани редактирует только файлы на локальном компьютере и в сетевой игре это не сработает, хотя есть пару исключений 🙂

Скачать Аrtmoney 7.39 русская версия



См. также:


Комментарии

  1. admin пишет 16th Сентябрь 2012 в 15:41

    Господа, читеры, налетайте! 🙂

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.