Крутые игры онлайн бесплатно — сервис нового поколения HD игр — CoreOnline.com


Буквально на днях в сети появился новый сервис бесплатных крутых онлайн игр в качестве HD — CoreOnline.com.

Мы были просто шокированы возможностями, которые предлагает данный сайт. Любой пользователь абсолютно бесплатно может погрузится в игры текущего поколения не покидая своего браузера. Всё, что человеку для этого требуется — это загрузить плагин весом 1,5 Мб и просмотреть рекламный ролик от спонсора. То есть, к примеру, посмотрев двух минутный ролик (который Вы, кстати, выберите сами) получаете около 30 минут игрового времени.

Крутые игры онлайн бесплатно - сервис нового поколения HD игр - CoreOnline.com

На данный момент доступно несколько игр, в числе которых Hitman Blood Money в достаточно хорошей графике и полной функциональности. Настоятельно рекомендуем добавить данный сайтик в закладочки 🙂



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. admin пишет 2nd Октябрь 2012 в 14:06

    Более продвинутого браузерного игрового сервиса ещё не существует.

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.