Скачать мод «GTA IV (4): San Andreas» торрент (Beta 3, HD)


«GTA IV: San Andreas» мод, который преобразовывает мир  Grand Theft Auto IV в старый добрый  San Andreas (Сан Андреас), но уже на основе мощного движка новой части RAGE.

San Andreas считают одной из самых удачных частей ГТА и теперь у нас появилась возможность насладиться ею на базе четвертой части игры.

В данном третьем по счете релизе модификации добавлены новые функции, такие как: мультиплеер, бандитские разборки, расы, улучшенные настройки, модернизированная графика, карта, автомобили и другие транспортные средства, звуки, пешеходы, эффекты, шейдеры и многое другое. В общем намного проще это всё увидеть, чем перечислить.

Несколько важных моментов:
• Для распаковки IVSA3Setup.rar, вам нужно иметь архиватор (например WinRAR).
• В качестве базовой игры  мы рекомендуем GTA IV версии 1.0.7.0 или 1.1.2.0 EFLC или более позднюю.
• Мы рекомендуем Вам покупать лицензионную версию игры и тем самым поддержать разработчиков, но в любом случае, если у Вас не лицензионная версия игры, то во время установки необходимо выбрать вариант уставки Пользовательский (выборочный, Custom) и снимите галочки с  DSound и GFWL Protection Disabler ,  и поставьте галочку напротив XLiveLess instead, иначе игра будет вылетать.
• Для того, чтобы воспользоваться возможностями мультиплеера Вам будет просто необходима лицензионная версия игры  GTA IV 1.0.7.0 или 1.1.2.0 EFLC, в противном случае Вы потеряете эту функцию.

Скачав файл можете его проверить с помощью программ :
Если у вас возникли проблемы, вы можете проверить ваш файл с HashMyFiles или HashTab использованием хэш ниже.

MD5 (IVSA3Setup.rar): FE1C2D2A05C6B57789335A5B80707228
SHA-1 (IVSA3Setup.rar): 636E5251E946BD40B4A562A36249852D324B0F61

СКАЧАТЬ «GTA IV (4): San Andreas»

Финальная версия оригинальной GTA IV — http://www.godgames.ru/archives/2918 на которую можно поставить данное дополнение.



См. также:


Все материалы по игре

Комментарии

  1. влад пишет 19th Июль 2014 в 17:15

    скачал,с начало удивился,скорости только жаль нет,завтра попробую скачать,спасибо за инструкцию.

    [Ответить]

Не забудьте оставить свой комментарий ;)


На игровом портале www.GoDGames.ru ежедневно публикуются новости, дата выхода, скриншоты, описание компьютерных игр и иная информация и материалы данной индустрии. Особое внимание мы уделяем игровому видео, размещая в определённых рубриках сайта обзоры, превью игр, трейлеры новинок. Так же на нашем ресурсе можно бесплатно поиграть в лучшие онлайн flash игры, под которые выделен отдельный раздел сайта. Наш Каталог содержит в себе популярные старые и новые игры 2013 г. на двоих, для девочек и мальчиков.